Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:43

МБОУ "Арлюкская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийский День посадки леса

Суббота09:28

17 мая 2014 г. объявлен Всероссийским Днём леса. 

В целях воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирования основ экологической культуры обучающиеся нашей школы приняли участие в облагораживании школьной территории - были высажены 20 саженцев ели.

     

Посадка овощей

Суббота09:10

     16.05.14г. обучающиеся нашей школы дружно вышли на посадку овощей на пришкольном огороде.

     Под руководством Бережнова С.И., Журутина В.А. и Соловьёвой В.В. были "разбиты" грядки под посадку овощей, посажены: морковь, свёкла, фасоль, огурцы, кабачки, патисоны, лук, укроп и пр.

     Два школьных поля были засажены картофелем. Родители обучающихся обеспечили школу семенным картофелем. За что выражаем им огромную благодарность.

     Особенно дружно и активно работали на посадке картофеля юноши 6 и 7 классов. Об ... Читать дальше »

Урок по правилам пожарной безопасности

Четверг12:23

30.04.14г. были проведены открытые уроки по правилам пожарной безопасности. Также был рассмотрен вопрос о бережном отношении к природе и не допущению разведения костров в лесу.

   ... Читать дальше »

Прошел субботник

Понедельник08:00

    16.04.14 - 17.04.14 гг. в школе прошли субботники по распоряжению главы Юргинского муниципального района.
     Ребята всех классов приняли активное участие в уборке школьной территории. На субботник вышли 170 обучающихся, 20 педагогов и 12 человек обслуживающего персонала.

 

  ... Читать дальше »

Конкурс военно-патриотической песни

Вторник11:12

     20 февраля в нашей школе прошел конкурс военно-патриотической песни. Учащиеся 2-4 классов и их классные руководители со всей ответственностью подошли к подготовке и инсценированию песен.

     Ребята с удовольствием приняли участие в данном мероприятии. 
     Ребята 4 класса и их классный руководитель - Иохно Т. М. исполнили песню "Солдатушки, браво, ребятушки", Ребята 3 класса и их классный руководитель - Бычек С. В. исполнили песню "Наша армия". Ребята 2 класса и классный руководитель - Картавенко Л. А. подготовили инсценированную песню "Бескозырка белая".
     Свой вердикт огласило компетентное, в состав которого входили: учитель музыки, педагог дополнительного образования, учитель музыки.

I - место заняли ребята 2 класса.
II - место поделили между собой ребята 3 и 4 класса. ... Читать дальше »

25 лет со дня вывода войск из Афганистана

Воскресенье00:18

     15 февраля 2014 года исполнилось 25 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан. 

     К сожалению война коснулась Судеб десяти выпускников нашей школы. как всякое лихолетье, она забрала и нашего земляка - Никитенко Игоря Анатольевича.
     Проявление заботы и внимания к воинам - интернационалистам, оказание поддержки, бережное отношение к их памяти - лишь малая кроха, что мы можем сделать, по сравнению с ценой, которую заплатили солдаты, побывавшие в "горячих точках". И наша школа не осталась в стороне. К 25 - летию мы оформили стенд "Земляки - интернационалисты". Провели торжественную линейку, посвященную этой памятной дате. 
     Это день памяти о россиянах, исполнивших свой воинский долг далеко за пределами Рос ... Читать дальше »

SOCHI 2014

Суббота00:36

К XXII зимним олимпийским играм учащиеся нашей школы оформили стенд, на котором разместили информацию о зимних играх в Сочи. 


Открытие XXII Олимпийских игр

Понедельник23:37

     7 февраля в Арлюкской школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию XXII зимних Олимпийских игр.

     Для ребят начальных классов была проведена спортивная эстафета. Ребята каждого класса сделали эмблемы, придумали свои девизы и кричалки на олимпийскую тему.. После построения началась эстафета. Учащиеся 1, 2, 3 и 4 классов показали свою спортивную удаль, а болельщики дружно за них "болели". Как и в любых спортивных играх все команды - победители и призеры были награждены за I, II и III места.
     Для 5-11 классов был проведен "полиотлон" - троеборье. Ребята соревновались в подтягивании на перекладине, отжимании, прыжках в длину.
     Этот большой спортивный праздник доставил массу позитивных эмоций всем участникам соревнований ... Читать дальше »

Вечер встречи выпускников

Пятница22:02

     "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" Под таким девизом прошел очередной вечер встречи выпускников в Арлюкской школе. В какие бы дали не заносила судьба выпускников Арлюкской школы, они всегда с удовольствием возвращаются в родные стены своей школы. 

     Вот и в этот раз выпускников встречали дежурные 11 класса в белоснежных фартуках и с белоснежными бантами. С удовольствием разглядывали выпускники на стенах коридоров фотографии прошлых лет, узнавали себя, своих одноклассников, учителей. А в актовом зале всех гостей ждал большой праздничный концерт. Ведущие Сафонов Артур и Яхьяева Маргарита чередуя занимательные викторины, номера художественной самодеятельности, с поздравлениями и обращениями к выпускникам провели замечательный вечер. По традиции выпускники - юбиляры выступали с ответными поздравлениями. Вечер прошел в теплой дружеской обстановке. 
... Читать дальше »

Выпускной 2013

Воскресенье10:56

Дорогие друзья, рад представить вашему вниманию видеофильм "Выпускной 2013"! Желаю приятного просмотра! 


С уважением, Веснин Александр.

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 23 24 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Прием в образовательное учреждение



Copyright MyCorp © 2024